Что это такое, и как называется?

Павел Мухачев Знаток (429), закрыт 4 года назад
Как называется, просто надо купить, (пришёл электрик, сказал надо купить, а что это такое и как называется, чёрт его знает)
Лучший ответ
Михаил Оракул (68154) 4 года назад
Шина для проводов. Их много разных. Покажите фото в магазине и вам дадут то что надо, чтобы подошло по креплению.
Павел МухачевЗнаток (429) 4 года назад
В том то и дело, что я показал, а они не знают, что это
Михаил Оракул (68154) Может магазин не большой или продавцы по объявлению. Это простая шина, чтобы не скручивать много проводов в одну скрутку и всего лишь.
Остальные ответы
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113042) 4 года назад
Ты в хлебный магазин ходил? Это называется Шина нулевая ( шина PE) Если будешь покупать с креплением на дин рейку, то придется ещё и дин рейку купить
Павел МухачевЗнаток (429) 4 года назад
Спасибо
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Это – шина нулевая. Называется так же.
Павел МухачевЗнаток (429) 4 года назад
Спасибо
Роман Швед Просветленный (42872) 4 года назад
Называется это: Клеммная колодка, а нулевая она или фазная, без разницы.
Павел МухачевЗнаток (429) 4 года назад
Спасибо