Куда обращаться по поводу тараканов в парикмахерской? Пока меня стригли, один пробежал у меня по ноге. Отвратительно

Александр Молчанов Ученик (107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон Исаков Оракул (78854) 4 года назад
В справочную
Александр МолчановУченик (107) 4 года назад
Какую справочную?
Антон Исаков Оракул (78854) В любую
Остальные ответы
Биг бабе тейп На бабках Мастер (1672) 4 года назад
вам в прямую линию с владимиром путиным
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
Да ладно тебе, тебя же не тараканы стригут. Что шум то наводить, нежный какой
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160871) 4 года назад
Ты перед ним в очередь влез видать, усы тоже ухода требуют
UGOR Мудрец (17643) 4 года назад
пока меня стригся? это ты бросай курить.
anaida Искусственный Интеллект (261793) 4 года назад
в роспотребнадзор, жалоба в сан. эпид. инспекцию
Виолетта КарпенкоУченик (144) 8 месяцев назад
А каким боком тараканы к антисанитарии относятся??? Вы вообще в теме или так, лишь бы пожаловаться? Тараканов на себе может клиент принести, они могут забежать. И даже если идеальная чистота и все обрабатывается по сто раз, то это не гарант защиты от таракана.
Виолетта Карпенко Ученик (144) 8 месяцев назад
Тараканы могут появиться в любой момент в любом помещении, жилом и не жилом. И к антисанитарии это не имеет вообще никакого отношения! Ишь че удумали, жаловаться. По башке себе пожалуйтесь, эти тараканы за 1 день появляются и фиг выведешь потом, хоть мой все по 100 раз на дню.

А на Ваш вопрос правильно вам ответили. Какой привет - такой ответ. Антисанитария у нее.

Автор, нежный, дорогой. С таким же успехом и бабочка в окно залететь может. Коней осадите