Как выровнять текст в adobe after effects?

кирилл устимов Профи (627), закрыт 4 года назад
Как текст в adobe after effects в разных композициях выровнять одинаково, чтобы они были на одном уровне, чтобы местоположение текста было одинаково в разных частях видео, чтобы совпадали x y z везде и не было такого, как в одном фрагменте текст стоял в этом месте, а в другой часте видео, текст был на пару пикселей выше или ниже или левее или правее
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197414) 4 года назад
копируй слой с текстом в разные композиции и просто перебивай сам текст
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837788) 4 года назад
текст-это обыкновенный слой-зажал мышкой и двигай, а набирай где хочншь, хоть посередине
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493933) 4 года назад
А чё, а Аффтере текст пустить верхним слоем (дорожкой) никак?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189367) 4 года назад
Для общего понимания https://cloud.mail.ru/public/2w9y/3KK8g8eyM каждый отрезок желательно запихнуть в свою композицию