Из какой книги эта вырезка про причину возникновения баротравмы ???Помогите найти книгу большое спасибо

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127822), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Федоров Мудрец (12082) 4 года назад
Справочник пловца-подводника. Изд. 2-е, С74 доп. Под общ. ред. Е. П. Шиканова. М., Воениздат, 1977.
Он есть в Интернете. Попробуй пройти по этой ссылке:
https://flot.com/publications/books/shelf/shikanovdivers/index.htm

Удачи!
Остальные ответы
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Учебник для водолазов. Не за что.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127822) 4 года назад
а ссылку если можно конечно
s a Просветленный (25242) А нахрена? Этот конкретный отрывок не из конкретного учебника, а из пособия.
карлуччо Искусственный Интеллект (248185) 4 года назад
инструкция водолаза
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127822) 4 года назад
понятно что какая то инструкция, мне надо именно книга из которой сделана эта вырезка
карлуччо Искусственный Интеллект (248185) служебная наверное
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Библиотека в помощь
[vs] Просветленный (39022) 4 года назад
С этим текстом тебе в гуманитарные науки. В книгах по гуманитарным дисциплинам, например по спорту, очень глупо искать точное описание с точки зрения физики. Текст, который подходит для книги по спорту, очень глупо смотрелся бы в учебнике по физике, как например этот твой отрывок.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127822) 4 года назад
Пока глупо смотришься тут только ты.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127822) 4 года назад
ну я надеюсь вы поняли свою ошибку ?
[vs] Просветленный (39022) Ваша ошибка в том что пытаетесь использовать гуманитарные источники в естественной науке
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 4 года назад
Нехорошев
Справочник водолаза.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 4 года назад
http://mylektsii.ru/13-19619.html
Не художественная книга это ;-((((
С. Е. Буленков и др - Справочник пловца-подводника, 1977
http://bookzie.com/book_634_glava_52_5.7.2._VESHHNYE_PRAVA.html