Будет ли тренировка эффективной

Рафаэль Мосоян Ученик (176), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Хотел бы узнать, будет ли тренировка эффективной и буду ли я бодор, если в засну в 5 утра, проснусь в 8 и пойду на тренировку. Учтите, что я спал до этого 12 плюс минус часов. То есть с 23:00 до где-то 14:00 следующего дня
Лучший ответ
Lettem Мыслитель (8966) 4 года назад
Конечно, будешь.
Рафаэль МосоянУченик (176) 4 года назад
бодор?
Lettem Мыслитель (8966) Не знаю, что такое "бодор", но бодр (ым) вы будете сполна!
Остальные ответы
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Лечь в пять утра, проснуться в восемь, и будет ли эффективной тренировка? Ты совсем дурак что ли?
Борис ВолковОракул (65350) 4 года назад
так у него тренировка во сне