Какую наиболее удачную комбинацию егэ выбрать ?

НикитаКотвицкий Котвицкий Ученик (161), закрыт 4 года назад
Не могу точно определиться с профессией. Привлекают некоторые технические и одновременно гуманитарные специальности .Какую комбинацию егэ выбрать в этом случае так, чтобы обьять большинство направлений? Понимаю, что это сложно.
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (417189) 4 года назад
Для большинства направлений придётся брать большинство предметов (не ограничиваться 4-мя экзаменами)
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (237184) 4 года назад
Для технических - физика, химия, информатика
Для гуманитарных - история, общество, иностранный
Для медицинского еще биология
+ 2 обязательных.
И все не меньше 90 баллов.
Тогда не прогадаешь.