Правило 5 отказов придаст ли мне уверенности и спокойствия в этом чёкнутом мире? Пытаться надо всё равно. Но ты уже

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
заранее всё знаешь, как Бог Всезнающий. И от этого спокоен и мирен. И можешь без мечтаний "дразнить Наташку, дёргать за косу, на самокате мчаться по двору."

Вот что можно заметить: чем дольше тебе не везёт с девушками, тем стремительнее падают твои шансы стать счастливым. Можно быть уверенным, что если все девушки на Земле тебе откажут, кроме одной девушки, то перебрав весь мир и подойдя к ней, она тебе тоже откажет как и все. Более того, если 5 женщин подряд отказали тебе, то будь уверен - весь мир откажет тебе. Также и во всех других областях жизни. Также и в научных журналах. Почему? Потому что все люди связаны стадным чувством, голосом сердца: никто не использует разум. Все люди - телепаты. Ничего нельзя сделать. Просто ждать, когда атмосфера в стаде переменится сама по себе. "И придёт твой звёздный час."

(Из фильма «Мэри Поппинс, до свидания», 1983 год)

Кружит Земля, как в детстве карусель,
А над Землей кружат ветра потерь.
Ветра потерь, разлук, обид и зла,
Им нет числа.

Им нет числа, сквозят из всех щелей
Сердца людей, срывая дверь с петель.
Круша надежды и внушая страх,
Кружат ветра, кружат ветра.

Сотни лет и день, и ночь вращается
Карусель-Земля.
Сотни лет все ветры возвращаются
На круги своя.

Но есть на свете ветер перемен,
Он прилетит, прогнав ветра измен.
Развеет он, когда придет пора,
Ветра разлук, обид ветра.

Завтра ветер переменится.
Завтра, прошлому взамен,
Он придет, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.

Картинки: https://otvet.mail.ru/question/215502539

Да, есть присказка про русских, что они никогда не сдаются. А может надо понимать, что толку не будет, но всё равно пытаться? Вот сатана - понимает, что проиграл, но пытается разделаться с Богом.
Дополнен 4 года назад
Оппонент: "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!"

Во мне нет проблем. Я ласков, весел и умён. Гребу бабло сколько нужно.
Дополнен 4 года назад
Оппонент: "ты просто должен захотеть."

Я то и хочу, не импотент ведь. Просто атмосфера в стаде не дружеская.
Дополнен 4 года назад
не дружеская к некоторым, а не ко всем.
Дополнен 4 года назад
Атмосферу мне не поменять. А во мне проблем нет. Она должна сама измениться. Она не дружеская. Не дружеская к некоторым (особенно к тем, кто доказал Бога и Теорему Ферма), а не ко всем. А сейчас для меня - ядерная зима.
Дополнен 4 года назад
Спасибо, что дочитали. Вот бы с Вами переписку вести! Мне же секса никогда не понадобится (с мамой живу), а нужно просто доброе общение по интернету. С одним человеком. Глубокое и нескончаемое общение. Write me to:
amidalitram@mail.ru
Дополнен 4 года назад
"Прекрасное далёко не будь ко мне жестоко" (песня из "Гостья из Будущего"). Парадокс? Нет: прекрасное ко многим (или ко всем), но жестоко ко мне.
Дополнен 4 года назад
Дух Святой коснулся, будет Он со мной.
Я молюсь за бедных и больных людей.
Помоги им, Боже, сохрани друзей.
И войди им в душу,
Чтоб прозрели все.
Чтобы наша Жизнь
Стала во Христе.
Дополнен 4 года назад
Так как весь мир во зле лежит, как учит Церковь, и как сказано в Новом Завете, то стадным чувством управляет Мировое Правительство во главе с духом Антихриста и сатаной. Человеку, без чудовищного волевого усилия и благодати Божией, никак не возможно перестать работать на диавола и сатану. И даже сейчас, когда я кричу на весь свет о своём одиночестве, стадо начинает вроде как благосклоннее ко мне относиться. Но нет, стадо не покаялось. Оно решает меня помучить Танталовыми Муками. Вроде дать, а потом - бросить. https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/2674/Танталовы
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
процент успеха у женщин прямо пропорционален мужской способности и это важно, желанию победить женщину, а потом все по накатанной... жизнь пошла и поехала.. так шо придется ЗАХОТЕТЬ..))
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Оппонент: "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!"

Во мне нет проблем. Я ласков, весел и умён. Гребу бабло сколько нужно.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) а я не про то, у меня в ответе есть ремарка-важно.. так важно, это как по мне, ..захотеть..
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (164986) 4 года назад
Ни фига. По проверенной статистике, минимум одна из десяти наверняка соглашается, если ты не записной урод или бомж вонючий. Но даже если ты такой, в твоём контингенте всё равно действует то же самое правило
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Оппонент: "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!"

Во мне нет проблем. Я ласков, весел и умён. Гребу бабло сколько нужно.
ququ Искусственный Интеллект (164986) Так не бывает, где-то врёшь. Или бабла тебе с трудом нужно на одного, потому как если мир во всём отказывает, то и в бабле тоже откажет, или тебе максимум 14 лет.
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Бедолага
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Оппонент: "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!"

Во мне нет проблем. Я ласков, весел и умён. Гребу бабло сколько нужно.
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 4 года назад
Вы очень романтичный и пылкий человек! Не торопите событий. Девушки шарахаются от вашей активности. Вспомните А. С. Пушкина:" чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"Почитайте психологов, как знакомиться, проявляйте неторопливый интерес, спрашивайте,, что любит делать, читать, где гулять, любимые фильмы, книжки теперь никто не читает, только в телефонах сидят. разработайте несколько планов знакомства и покорите женщин своим обоянием. Успеха вам и радости от общения с девушками!
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Спасибо. Вот бы с Вами переписку вести! Мне же секса никогда не понадобится (с мамой живу), а нужно просто доброе общение по интернету. С одним человеком. Глубокое и нескончаемое общение. Можно дать свой адрес лички? Прошу перечитать тему: добавил шуточную картинку.
Валентина Конишевская Просветленный (24258) vnazaryan1980@mail.ru
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 4 года назад
Желаю Вам добиться своего Удачи))))))
Миша Хомякова Знаток (267) 4 года назад
Жаль тебя
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Жалость - это часть любви.
Миша Хомякова Знаток (267) Презрения
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
Почему 5, а не 6? Или 25 000 или миллиарда? Кто установил такую цифру? Просто так, от "балды", для рейтинга или чтобы прославиться? Для того чтобы найти алмаз, надо перебрать тонны дерь.. ма!!! Может конечно повезти, но как раз это то и редкость. Как правило именно не 5, а 105 оказывается то что нужно, а то и 1105. И всегда когда нашёл, через некоторое время подворачивается что-то лучше, поэтому если всё нормально, просто перестаньте искать, а то в поиске пройдёт вся жизнь.
Источник: Пока тело тёплое с ним можно ещё работать
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 4 года назад
Нужно разобраться почему отказали. Попытаться поменять что то в себе.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
А с теорией "ветров потерь" и "плохой атмосферы в стаде" не согласны?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) Это всё относительно. Это знаки того что надо что то менять.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 4 года назад
зачем тебе 5 женщин подряд, чудик?
за 2 зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. это еще в детсаде проходят
Влад Искусственный Интеллект (177582) 4 года назад
многобукаф чтобы оправдать свою лень
privet Ученик (199) 4 года назад
Теория о "5" не выдерживает критики.
мгновение Искусственный Интеллект (115319) 4 года назад
Ну во первых! Ответьте себе на вопрос, Что для вас интимная близость? Цель, или средство? И если вы ответили первым вариантом, то нет ни какой проблемы! Освойте пространство зомбирования людей и занимайтесь, порабощением, не забывая что поработитель и раб связаны воедино и почти всегда необратимо!, ну а если второй вариант !!!Забудьте о первом насовсем !!!И все придет незамедлительно и неожиданно !!!
Бабочки Искусственный Интеллект (456241) 4 года назад
Всё в кучу, как вы разбираетесь во всей этой кутерьме. Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжёлого труда и погони за ветром. Будьте проще и к вам потянутся люди и женщины в их числе.