какой тип насоса\кроме фекального\ можно использовать для откачки ямы

сергей дымов Мастер (1252), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359804) 4 года назад
Любой Дренажный, Поверхностный насос для грязной воды
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (247911) 4 года назад
ракушку для полива полей. септик насыпь
ЛО-М Оракул (77474) 4 года назад
да любой если во время выключить.... а так есть с поплавком, сами вкл и выкл. если вода не сильно грязная. либо помпа как применяю мчс
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Дренажный.

По сути, фекальный насос - это такой же дренажный, но рассчитанный на более крупные твёрдые включения в откачиваемой воде.
Алексей Полунин Ученик (220) 4 года назад
Кроме фекального - никакого нельзя использовать.