Почему аренда недвижимости не подорожала после кризиса 2014-2015 года?

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167894), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
А должна была? Недвижимость во время кризиса дешевеет. Дешевеет так как её цена во многом определяется платёжеспособностью населения.
Остальные ответы
Riddie Crouws Профи (575) 4 года назад
Ответ в твоём вопросе.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167894) 4 года назад
Объясни
Riddie Crouws Профи (575) Кризис и "его результ".
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Всё простаивает. Если это про торговые и прочие площади. Аренда квартир у нас в городе поднялась с полна. Невозможно снять. все сдают по 2 тысячи за сутки. И это провинциальный городок на Дальнем востоке