Есть ли у кого-нибудь такой шаблон формы в высоком качестве?

Эраст Фандорин Ученик (56), закрыт 4 года назад
Если есть, поделитесь, пожалуйста.

Все ссылки на поиск аналогичной картинки в интернете - битые.
Нужна именно эта, другая не подойдёт.
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36767) 4 года назад
Находите в сети фотографии представителей данного рода войск и делаете (не усеете - заказываете) нужный шаблон.
Виктор ЦараковПросветленный (28916) 4 года назад
Лучше поймать дембеля данного рода войск и снять с него форму))
♢_♢ Просветленный (36767) Если бы это потребовалось мне, то меня бы не напрягло дать объявление примерно такое по смыслу: приглашаю представителей таких-то войск в форме на фотосессию, фотографии нужны для создания шаблона формы на документы, в ответ получите либо бесплатные снимки, либо оплату в таком-то размере... как-то так. Учитывая, сколько сюда приходит с вопросом "мне нужен срочно шаблон", меня уже подмывает так и сделать, а потом продавать лентяям ;о) останавливает то, что покупать они не хотят, как и делать шаблоны самостоятельно, им халяву подавай в чистом виде.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491322) 4 года назад
Да элементарно!
При поиске "шаблоны военной формы для фотошопа" выдается куча ссылок
Кстати, твой "шаблон" - неумелая вырезка каким-то начинающим, не более )))
Эраст ФандоринУченик (56) 4 года назад
А вы, я смотрю, умник.
Я именно потому и ищу шаблон, что этот - дерьмо.

Дайте мне хоть одну рабочую ссылку на конкретно эту форму.
Ну так найди чувака в форме и сам вырежь!