какой у вас мотиватор заниматся, именно работать по программе и поднимать 80%весов а не сачковать и брать 60-70%

Кирилл Глейзер Ученик (174), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
каждую тренировку желание отдыхать и потренится легко
Лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (78245) 4 года назад
Мотиватор один, нравиться девчонкам. И как можно больше их соблазнить
Кирилл ГлейзерУченик (174) 4 года назад
а помимо мышц за чем следите?)
रोती हुई परी Оракул (78245) Здоровье.
Остальные ответы
Эрвин Просветленный (27139) 4 года назад
Мотивация это изменения отражения в зеркале в лучшую сторону.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190289) 4 года назад
Мотивация- это травма и не попадание в целевую мышцу
Артём Исаков Оракул (84117) 4 года назад
тяжесть или лёгкость тренировки не зависит от весов, если вы работаете в отказ
можно весами по 60% убиться больше
чем весами по 80%
более того тоннаж тренировки выше когда веса чуть меньше
80% от максимума только лифтёры используют
Кирилл ГлейзерУченик (174) 4 года назад
дело в том что эти 100% тяжело измерить, я делаю 5-7подьемов и ориентируюсь на вес после которого нужно отдохнуть 3минутки для следующего подхода
Alex Искусственный Интеллект (106671) 4 года назад
Мотивация это рост весов на штанге, когда каждую неделю удается поднять вес +5кг.
Для Вас это недостижимо, потому как тренинг нужен базовый и методически правильный, вашь же тренинг подходит только для девочек в категории бикини.
со мной на ''Вы'' Мудрец (12746) 4 года назад
какая разница 70% от максимума или 80%, важно лишь время под нагрузкой.
Кирилл ГлейзерУченик (174) 4 года назад
тоннаж?
со мной на ''Вы'' Мудрец (12746) какой еще тоннаж, для гипертрофии важен не столько вес, сколько дохождение до отказа за определенный промежуток времени.