Пацаны объясните по братски по поводу будущей работы мне 16

MAKS KOLOTILO Профи (809), закрыт 4 года назад
Если я пойду в школу мвд мне и там что будет, после этого я куда смогу поступить? Мне сказали типо мне нужно поступать после 9 класса туда чтобы обрасти связями
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Ты туда по здоровью можешь не пройти. Поступают туда после 11 класса при идеальном здоровье. По кончанию как правило идут следаками, операми или участковыми
Остальные ответы
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
не так легко туда попасть, но если видите будущее там, то пробуйте)