Нужна независимая оценка фигуры, на сколько еще похудеть

Александра Знаток (437), закрыт 4 года назад
Дело в том что мой вес 53-54 кг при росте 170 см, размер одежды 42, но я все равно смотрю на свои фото и вижу что у меня жирные ляжки и икры. Я не на диетах сижу, а занимаюсь спортом (дома) т. е не проф. Подскажите мнение со стороны (без гадостей и без лести), т. к когда спрашиваешь у знакомых то никто не может норм дать оценку, говорят что все хорошо
Лучший ответ
Анастасия Ковалева Гуру (2612) 4 года назад
Эм... котя, куда ещё худеть? 53 кг на 170 см роста - это уже дефицит массы тела... так можно заработать себе проблемы с женским здоровьем и не только. Тот кто советует тебе похудеть до 48 кг пусть горит в аду. Хочешь быть в форме - отправляйся в спортзал и начни заниматься с тренером чтобы тебя обучили правильно выполнять упражнения и делать упор на «проблемные» с твоей точки зрения зоны. Ещё кое что добавлю. У тебя такой тип фигуры (груша), что сколько бы ты не худела - нижняя часть тела у тебя всегда будет массивнее чем верхняя. Гармонии можно достичь только грамотными физическими нагрузками.
Остальные ответы
Thomas Профи (515) 4 года назад
До 48 думаю нормально будет
АлександраЗнаток (437) 4 года назад
спасибо
То есть вам так просто написал незнакомый человек в интернете худеть до тощего, некрасивого состояния, и вы безоговорочно пошли выполнять?... Всё у вас хорошо. Здоровый вес. Вот в 48 кг будет крайняя степень. Это вредно для здоровья. особенно женского. Но ваш выбор, конечно. Моду на фигуры сейчас диктует фотошоп. Достичь "идеала" в таком случае невозможно без потери здоровья и сил.
Сновидец Оракул (74459) 4 года назад
ляшки чуток толстоватые для плейбоев, максимов
Dgj Fhijn Знаток (374) 4 года назад
Идеальный вес для девушки - рост в см минус 110, т. е. 60 кг. Но на мой взгляд, у вас ноги выделяются из за рук, надо гантели потаскать. Подчеркиваю - это на мой взгляд
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
тебе это надо? все в норме. есть хоть за что подержаться.
а то будешь как анерексичка
Владимир Иванов Просветленный (32332) 4 года назад
Фотограф никудышный! Смартфон грохнулся на пол?
АлександраЗнаток (437) 4 года назад
при чем тут фотограф
Владимир Иванов Просветленный (32332) На такой ширпотреб неприятно смотреть. Я имею ракурс съемки.
Андрей Ra Оракул (94485) 4 года назад
Что значит "независимая оценка фигуры" свою фигуру можешь оценивать только ты сама.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Если ты доверяешь мнению неизвестных тебе людей, которых никогда не увидишь, у тебя большие проблемы с головой.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193170) 4 года назад
Плохой ракурс. Но для нормальной жеской фигуры должна быть узкая талия и широкие бедра. в принципе для подростка неплохо.
Gafara Оракул (54491) 4 года назад
У тебя маленький вес для твоего роста.
Для "не спортсмена" все хорошо, даже не переживай.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132563) 4 года назад
Они не жирные, а наоборот в самый раз привлекательные.
НикС Просветленный (22973) 4 года назад
Анорексия - это страшный диагноз, не переусердствуйте с похудением...
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Ну во-первых, НИКОГДА не оценивай ноги/ляжки/голени в сидячем положении, как на фото 2.
Только стоя.

Во-вторых, у тебя проблема не в том, что голени и бедра "жирные", а в том, что они не в тонусе, не выглядят подтянутыми.

Но тонус достигается спортом и уходом за кожей (всякие кремики, обертывания, массажики), а не похудением.

Выдели немного времени на упражнения для бедер и ягодиц и через пару месяцев увидишь результат.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306171) 4 года назад
На мой взгляд очень худой верх, длинные тонкие пальцы, что говорит о слабой прокачке всего верхнего плечевого пояса. живот не спортивный. как собственно говоря и ноги

Я не знаю что там за занятия дома, может три прихлопа и два притопа. но такой тип сложения смотрится только в одежде

корректируется не сбрасыванием кг. а спортом. правильно подобранным комплексом
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 4 года назад
> длинные тонкие пальцы

Как накачать толстые пальцы?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306171) это не о накачать пальцы. о типе рук, когда как бы не писал человек о занятиях спортом, выдает тип сложения, который в основном сделан на диете, тонкие длинные пальцы с неэластичной мускулатурой и не подтянутой кожей
hamomilus Просветленный (49399) 4 года назад
См. таблицу роста и веса. Не забудь пол, возраст и тип телосложения.
Анна Гладких Ученик (106) 4 года назад
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-rtb.biz скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.biz заходи читай и худей!