Наш Премьер тоже фото художник? Да, заходите, удивитесь.

Елена Комарова Оракул (85065), закрыт 4 года назад
Фото 2009 года с вертолёта. Тобольский Кремль. Продано за 1,7 млн долларов на благотворительном аукционе. Работа Дмитрия Медведева.

Лучший ответ
Соловей Оракул (71239) 4 года назад
Видели мы уже его «работы»... не там и не на основной его нет.
Источник: А это, скорее всего не его, кто-то другой нажал.
Остальные ответы
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
а вчерашние художества в Москве, тоже его работа?)
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156312) 4 года назад
как просто теперь давать взятку медведеву.
Тулад Искусственный Интеллект (361389) 4 года назад
Аренда вертолета на час | в Петербурге - от 54 500руб‎
ФОТОАППАРАТ ХУДОЖНИКА -Leica S2. Средняя цена со стандартным объективом – 1 025 700 руб.

:-)))
Елена КомароваОракул (85065) 4 года назад
Проект Премьера окупился с профицитом)))
Тулад Искусственный Интеллект (361389) тема здесь обсуждалась 8 лет назад... когда мастер аппаратом похвалился ))
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Понятно, что эта цена уплачена вовсе не за художественную ценность этого снимка, а за имя его автора.

В истории есть и гораздо более яркие примеры подобного - "Чёрный квадрат" Малевича стоит значительно дороже, чем этот снимок.