Секция бокса в 17 лет стоит ли записываться

Plupex Ученик (74), закрыт 4 года назад
Хочу записаться на бокс, 17 лет, рост, вес 165/55, сам бегаю 3-5км по утрам и вечерам, по оьстоятельству, стоит ли записываться и что нужно знать новичку?
За 1 месяц прогресс будет? Ходил на рукопашку, самбо, но оказалось это не мое.
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Ученик (202) 4 года назад
Попытка не пытка. Любое действие-это не бездействие. Кто ищет, тот всегда найдет.
Даниил Голубев Мастер (1109) 4 года назад
кнш стоит, ты такой маленький, в 17 лет 55 кг. тебе надо уметь са себя постоять. ахахах я в 13 лет весил 72)
Jay Min Просветленный (29513) 4 года назад
Если есть желание, то стоит
Иосиф Мирнов Знаток (497) 4 года назад
Мне 16, я начал ходить на бокс 2 месяца назад, и чувствую разницу. Сходи обязательно, это самый офигенный спорт
Василий Полесский Гуру (3800) 4 года назад
Нормально, но можно было бы и пораньше-лет в 14. Что нужно знать новичку-научат в начале тренировочного процесса. Что касается прогресса, то занимающиеся боксом достигают его очень быстро, за счёт ограниченного арсенала приёмов. Чем уже арсенал приёмов, тем быстрее можно достичь прогресса. В принципе определённого прогресса можно достичь и за месяц, во всяком случае более-менее поставить удар.