Можно ли доверять микрозаймам?

ilexa Знаток (266), закрыт 4 года назад
Всем доброго времени суток, попал в очень неприятную ситуацию и очень срочно нужны деньги. Никто помочь мне не может, заинтересовался старыми добрыми займами. Достаточно наслышан о том, что в большинстве случаев это обман, а то и во всех. Есть те к с ними сталкивался? И есть ли вероятность того, что все будет так скажем законно и меня не обманут?
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350408) 4 года назад
Можно, они не обманут: обберут и еще должен будешь, в полном соответствии с договором.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Да ещё бандюганов наймут. Официальных.
Остальные ответы
Саня Просветленный (20877) 4 года назад
У них грабительские проценты. Они вполне законно смогут забрать у тебя всё.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 4 года назад
Нет, низкие проценты только на первый взгляд, а так оберут, оставят без штанов
elcinmandela Просветленный (20477) 4 года назад
Читай договор, там все написано. Не обманут, но платить задолбаешься.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Нет там никакого обмана. 1-1.5% в день будешь платить, вот и всё.
Проценты проходил в школе? Если не разобрался, то у тебя проблема.
Александр Иванов Высший разум (207256) 4 года назад
Не будет никакого обмана, если обратитесь в РЕАЛЬНЫЕ МФО, а не к мошенникам, которые типа выдают займы онлайн под низкие проценты, но с предоплатой с вашей стороны
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
У тебя и так нет денег - откуда у тебя деньги на проценты по займу?
lvin akulich Ученик (108) 4 года назад
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!
Владилен Коснов Ученик (108) 3 года назад
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!
Андрей Евинс Ученик (116) 3 года назад
Если берете на короткий срок, то можно. На длинный наверное я бы подумал... решать вам. И организации изучите у кого самый выгодный процент.
Оксана Ученик (184) 3 года назад
Внимательно читайте условия предоставления займа и все будет в порядке. Могу порекомендовать сервис, на котором есть подробная информация по микрофинансовым организациям - займы без процентов . Есть данные по срокам, суммам, процентной ставке. Сейчас проводятся разные акции, так что это выгодно и быстро.