Отдых в Черногории.

Рамис Хасанов Знаток (482), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Собираемся в начале сентября в Черногорию. Можете посоветовать хороший отель в Будве? И вообще как выгоднее ехать, при помощи турагенства, или своим ходом?
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72685) 4 года назад
С Черногорией какая-то не очень понятная мне ситуация. Туры туда отчего-то явно дороже. чем то, что мы устраивали самостоятельно.
возни чуть больше, но экономия очевидна.
советовать отель смысла не вижу, так как мы брали по спеццене, была у них акция, апартотель в центре БУдвы. Но так как там отелей дофигищи - смотрите. выбирайте.
Единственное - в сезон, конечно, на такие ништяки расчитывать сложнА вот на границе высокого сезона и спада... а особенно, когда заканчивается чартерная программа у ТО - вот тут хорошшееечнооо)))
Рамис ХасановЗнаток (482) 4 года назад
Спасибо! Лучше заранее бронировать жилье, если дикарем, или можно и по приезду поселиться ?
Яна .... Оракул (72685) Я бронирую заранее. Тем более - отсутствие брони жилья может оказаться поводом к отказу во въезде.
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (127893) 4 года назад
Если Вы хотите прям ОТЕЛЬ, то разницы между туром и самоходом не заметила. Если апарты (а там их большинство), то своим ходом дешевле. И что для Вас "хороший отель" мне неведомо