Вы от какой вкусняшки кайфовали на выходных ???)

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4029), закрыт 4 года назад
я от молодой картошечки )))
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 4 года назад
От салата из синих, американских помидор с листьями красного салата и сметаной)). Три года не ела помидоры, это такое блаженство)))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (4029) 4 года назад
привет))) синие американские помидоры ???что за диво такое ?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) Новый сорт какой-то Впервые посадила в этом году, реально на цвет как баклажаны)
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Шашлык был вчера из свиной шеи
klara devil Мыслитель (7994) 4 года назад
Я на диете мне нельзя вкусняшки ))
А МПросветленный (27045) 4 года назад
Вкусняшки разные бывают. Даже на диете)
ВА Мыслитель (5919) 4 года назад
от молодой, да. Все от молодых тащатся))) Атак вкусная вещь)
Наталья Искусственный Интеллект (192825) 4 года назад
А я запекла баклажаны с помидорами и сыром - соскучилась по ним
Владимир Псай Просветленный (28618) 4 года назад
Шаурма. Картошку молодую я не очень люблю. Она ещё вкуса не набрала
. Просветленный (47444) 4 года назад
Принёс грибов белых позавчера, картошечки свежей выкопал, пожарил это дело с лучком тоже свежим. Налил себе домашней настойки на коре дуба и ...кайфовал!
А МПросветленный (27045) 4 года назад
Я слюной сейчас подавлюсь)))
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135338) 4 года назад
От настоящей итальянской пиццы приготовленной в частной пекарне.
Нова Котя Оракул (95125) 4 года назад
Фаршированные помидоры, раки, мидии, креветки...
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 4 года назад
начиняла перец без риса только с мясом и грибами
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
мы были в крутом ресторане - юбилей отмечали, так именно что кайфовали.
от сырной тарелки облизываюС: дор блю, пармезан, бри, ландана... ммм...
У Света Просветленный (24175) 4 года назад
Баранина, мммммм!!! Ещё хочу!
Eugene Просветленный (44490) 4 года назад
Я каждый день ем вкусняшки, слава богу в продаже есть всё.
Хлебушек с маслицем Мудрец (15002) 4 года назад
А у меня не дошло до картошечки молодой дело. Голубчики с перцами запеканка творожная с компотом из свежих яблок и абрикоса.