Отекла лапа у собаки!

Алина Кузнецова Ученик (128), закрыт 4 года назад
Вчера она ее порезала, отвезли к вету ...Там ей под наркозом зашили ранку и забинтовали. Сегодня лапа отекла, что в таком случае делать? Бинт ослабила
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305455) 4 года назад
перетянули сильно, возможно инфекция попала в шитую рану, нка месте нужно осмотр провести
Остальные ответы
S Sos Мудрец (18243) 4 года назад
А не инфекция ли это? Не дай бог конечно, но проверьте это
Варвара Н Мудрец (12631) 4 года назад
Если лапа отекла от тугой повязки, то отек должен спасть, как только вы ослабили бинт. Можно еще сделать спиртовой компресс.
Анна Оракул (86060) 4 года назад
Естественная ситуация!!!! Если всё правильно сделано в ветлечебнице, то ...пройдёт и заживёт!!!! Как на собаке!!!! Всю консультацию получайте у хирурга, который лечил вашего питомца. И не стесняйтесь задавать ему вопросы!!!! Жизнь собаки - в ваших руках!!!!
Сергей ГордеевГуру (4938) 4 года назад
как!!!! много!!!! восклицательных!!!! знаков!!!!
Анна Оракул (86060) Нравятся эти знаки, что обратил внимание на них????
JAMES BOND Ученик (29) 4 года назад
Это может и к лучшему, была б здоровой, ещё б кинулась, залаяла а так болезнь сдерживает
Алина КузнецоваУченик (128) 4 года назад
Вы о чем ?
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Это, случайно, не лабрадор?
Алина КузнецоваУченик (128) 4 года назад
Помесь хаски
А М Просветленный (27045) А, то, хотела написать, что у лабриков больная тема-лапы. (((( Нужно очень чётко отслеживать. Ко врачу. И Вам, советую, если так и не спал отек.
Коко Коколь Мыслитель (5476) 4 года назад
Если зашивали то это нормально что опухло.. главнре смотрите чтобы гноя не было
xSitiSx Мудрец (14797) 4 года назад
не заметно как-то
Источник: мудак
Dgj Fhijn Знаток (374) 4 года назад
Это нормально, реакция лейкоцитов на микроскопические грязинки-бактерии. Повязку не ослаблять, сделать как было, если ее ветеринар накладывал
Jarvis Мастер (1676) 4 года назад
Собака вскрыться хотела :D
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 4 года назад
У попа была собака,
Он ее любил.
Она съела кусок мяса,
Он ее убил!
В землю закопал,
Надпись написал, что:
"У попа была собака,
Он ее любил,
Она съела кусок мяса,
Он ее убил
В землю закопал,
Надпись написал, что:
"У попа была собака,
Он ее любил,
Она съела кусок мяса,
Он ее убил
В землю закопал,
Надпись написал, что:
"У попа была собака,
Он ее любил,
Она съела кусок мяса,
Он ее убил
В землю закопал,
Надпись написал, что:
"У попа была собака,
Он ее любил,
Она съела кусок мяса,
Он ее убил
В землю закопал,
Надпись написал, что:
"У попа была собака,
Он ее любил,
Она съела кусок мяса,
Он ее убил
В землю закопал,
Надпись написал, что:""
...
степан тимошенкоПрофи (773) 4 года назад
одно по одному
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Надо снова к вету. Возможно, что неправильно что-то сделали. Другому врачу желательно показать.
Carh Art Ученик (78) 4 года назад
Покажите собачку ветеринару !
Анна Путятина Мыслитель (6357) 4 года назад
Скорее всего. бинт перетянут сильно. Ослабьте повязку. Если за 4 часа отек не спадет срочно к врачу! Иначе можно лапу потерять