Ребят, где можно заработать 100 руб хотя бы? мне нужно срочно 100 руб на тел положить, сижу на нулях...

Светик Тигра Ученик (94), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И не надо писать - идите на работу и т. д. Я по инвалидности не могу устроиться
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (136892) 4 года назад
...где...

На, держи, всё, что имею:
Светик ТиграУченик (94) 4 года назад
Остряк)
psholty46 Искусственный Интеллект (136892) Что, мало? Ну, так и быть:
Остальные ответы
Алексей Марков Гуру (4414) 4 года назад
пенсия жи есть
Светик ТиграУченик (94) 4 года назад
Думаешь, она у нас большая?
- Шкипер - Мастер (1061) 4 года назад
Ну знаешь, есть работы где инвалидность не фактует
Светик ТиграУченик (94) 4 года назад
по моей нету, ибо я без слуха и не могу ходить. Интересно, какая работа подойдет?)
- Шкипер - Мастер (1061) Программист или по инету какая кстате как ты пишешь и общаешься если не слышишь?
H-p A Просветленный (46810) 4 года назад
попроси
на тех же ответах. только не у меня. я только что заказал еду и все на нее потратил, в данный момент нет
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
возьми с пособия по инвалидности
Александр Иванов Высший разум (207256) 4 года назад
На буксах: Сеоспринт, Соцпаблик, Сеофаст и т. п. За 3-4 дня вполне сможете заработать сотку. Только если задания выполнять, а не в серфинге
паррпно аепррон Ученик (105) 4 года назад
сеоспринт или же на Binomo а можно продавать что то
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 3 года назад
Собирай металлолом или макулатуру, или жестяные банки пивные.