А пробовали кохтель Потёмкин Таврический? Это 100 грамм водки 50 пива 30 Кока-Колы и 20 креплённого вина! Уносит...

Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013), закрыт 4 года назад
буквально с пяти таких куктулей!
Лучший ответ
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
хрень какая то
тоже самое, что коньяк с колой
Андрей Рогачёв Мастер (1444) 4 года назад
ВОТ ТЕБЯ ПУСТЬ И УНОСИТ ПОДАЛЬШЕ
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества)Гуру (4013) 4 года назад
Ну ты лошара так и будешь не напиздённым ходить трезвым как дурак.
Андрей Рогачёв Мастер (1444) дурак это ты пьянь
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Эка невидаль-напиздярицца. Ты вот потом утром чо подскажи, если сможешь)))
Марина Галкина Просветленный (44657) 4 года назад
не вижу смысла пить, чтоб уносило (
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества)Гуру (4013) 4 года назад
Так шобы деньхи сиканомить
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
при потёмкине колы не было - вместо привыкания к алкоголизму лучшебы книжки почитал - унёсся в глубь веков таксказать
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества)Гуру (4013) 4 года назад
Да похуй, Потёмкин наверное соду добавлял что бы пенелось и сильнее по шаробанам давало.
Вера Искусственный Интеллект (457278) вот и почитай его биографию хотябы - чего и сколько он сделал для россии
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
я кока-колой засоры в умывальнике промываю. Классно помогает.
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества)Гуру (4013) 4 года назад
Ну и свои трубы полоскать можно. А ежли пиндосью колу не уважаешь, то соду добавляй что бы пенелось и по шарабаном сильнее давало.
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Меня и просто водка всем устраивает. Нет нужды пить этот бутор. В крайнем случае ещё полторашку пива взять можно в розлив.
bek Просветленный (25482) 4 года назад
чего так сложно- полстакана спирта, полстакана пива- и гудбай...
Андрей Ra Оракул (94468) 4 года назад
Оставайся там куда тебя унесло.
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества)Гуру (4013) 4 года назад
И ходи трезвый как дурак. Тут Лучший Ум Человечества тебе объяснят как деньги на водке с иконкамить и напиздённым ходить. А ты в супротив меня ещё что то пишешь. Позорище
Андрей Ra Оракул (94468) Выпей ещё водки, пьянь и укладывайся баиньки.
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 4 года назад
Смотрите там не перемешайте, а то на Эверест унесёт.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Нет и пробовать не буду.
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества)Гуру (4013) 4 года назад
Ну и ходи трезвый как дурак
Eugene Просветленный (44492) Как раз наоборот, пьяный дурак.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
а нахер мне пить что бы меня уносило рожей в салат??
Пусть это свинотство автору вопроса остается