ВСЕМ КАВАБАНГА) У вас сейчас холодильник полон изобилия ???) и какие вкусняшки именно сейчас его наполняют ?)

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5719), закрыт 4 года назад
спасибо за ответы)))

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И НАСТРОЕНИЯ)
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..нет изобилия.. все очень скромно..). из вкусняшек лишь мороженое и сливочная шоколадная колбаска...
.Просветленный (47444) 4 года назад
Давненько я вас не наблюдал ) Приветствую вас!
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..)..Доброго...).. да вот что то не заходится на ответы никак..)..
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
висящая мышка )))
А МПросветленный (27045) 4 года назад
О, точно, как у меня)))))
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра черная, икра красная....
танюшкаГуру (3284) 4 года назад
а икра заморская (кабачковая) есть?
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
в моём пролетарском холодильнике тока солёные огурцы и пол-селёдки. Хорошо и вкусно жрать -- это буржуи - эксплуататоры придумали.
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
полупустой сейчас :( обед и ужин впереди, скоро заполню.
мяса столько только перед праздниками, клубники уже нет...
Марина Галкина Просветленный (44657) 4 года назад
вопрос надо было задать в пятницу или субботу, а за выходные все съели))
осталась только колбаска, макароны, гречка и черника)
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Кастрюля с борщом там стоит.
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 4 года назад
У меня колбас столько в принципе не бывает
Лежит: 1.творог, сметана, молоко, 2.лук, морковь, свекла, капуста, 3. яйцо
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Овощи, мясо, курица, квас, яйца, хлеб,, масло, томатный соус, сыр, сметана. А вкусняшки на подоконнике лежат.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Пустой почти: яйца, сметана, масло, сыр, молоко, мясо для ужина размораживается и несколько банок с вареньем.
Пенсионерка Мыслитель (8597) 4 года назад
колбасы разные, сосиски, сардельки, консервы мясные, рыбные, Борщ, Масло Растительное, сливочное, Хлеб, овощи, фрукты, соус соевый, лечо, конфеты шоколадные, мясо замороженное свиное, куриное, фарш говяжий, голодать не собираюсь, вес в норме.
Источник: сок гранатовый,мороженое шоколадное
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
пищевая плёнка подойдёт для нарезки, оставшейся со стола (кусочки колбасы, ветчины, сыра, копчености), а также для половинки арбуза и дыни (плёнкой покрыть срез);
пищевая фольга — отличный вариант для закусок, котлет и приготовленной рыбы;
в деревянные лукошки хорошо складывать фрукты и овощи;
лимон, который вы уже нарезали, лучше отправить в холодильник прямо в блюдце, он сохранится в течение двух недель! В закрытой таре цитрус быстро покроется плесенью, так как выделяет много влаги;
приготовленные блюда храните в пластиковых контейнерах или эмалированной посуде и не оставляйте в них ложки и половники;
творог не рекомендуется оставлять в холодильнике в полиэтилене, для увеличения срока годности переложите его в стеклянную посуду или керамику;
петрушку, укроп и салатные листья поставьте в банку с водой — так они останутся свежими долго.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 4 года назад
У меня пустой и выключен-сломан. Внутри-только банки с вареньем и консервами.