Какую базу для ударки в мма лучше освоить?

Рот Ученик (120), закрыт 4 года назад
Бокс, кикбоксинг, тхеквондо, муай-тай?
Лучший ответ
Даниил Голубев Мастер (1109) 4 года назад
я думаю самое лучшее это муай тай (тайский бокс) так как ты научишься и руками бить и ногами. кикбоксинг тоже неплохо. но бокс и тхеквондо не совету., так как в 1 только руки, во 2 почти только ноги
Остальные ответы
Jay Min Просветленный (29513) 4 года назад
Тайский бокс там полный объем ударки для клетки, кикбоксинг на втором месте. Таеквондо как базу лучше не брать, лучше просто потом понатырить от туда фишечки
Василий Полесский Гуру (3800) 4 года назад
Тайский бокс. Он включает в себя наибольшее количество ударов, применяемых в боях без правил.