Какой рекордер лучше купить - Tascam dr-44wl или zoom h5, либо что то в пределах этой ценовой категории?

Сергей Ученик (232), закрыт 4 года назад
Какой рекордер лучше купить - Tascam dr-44wl или zoom h5, либо что то в пределах этой ценовой категории? Цель - запись звука для видео (мини клипы, реклама)
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799225) 4 года назад
...у Z можно менять капсюли, у T - есть WF... и ещё несколько различий.
с начальными капсюлями особенно не разгуляешься... нужно докупать доп. микрофоны...
в общем - почитайте внимательней отзывы, решайте сами - что более вам подходит