Что будет если взять кредит и жить в лесу?

[аrt] 9s Мастер (1736), на голосовании 4 года назад
не подумайте ничего, просто интересно
Голосование за лучший ответ
Jxkesj Bejak Профи (535) 4 года назад
Тебя найдут, и посадят за неуплату)))
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Ничего. Просто придется иногда из леса приезжать и платить.
А это дополнительные расходы.
Так, что это - сомнительная экономия.
с богом Искусственный Интеллект (116484) 4 года назад
будешь жить в лесу, паспорт выкинь сразу
[аrt] 9sМастер (1736) 4 года назад
А мне просто интересно
с богом Искусственный Интеллект (116484) а что ты есть будешь, где жить?
Valentino Искусственный Интеллект (227076) 4 года назад
Просто твою могилку искать в лесу никто не будет!
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
Что тебе мешает жить в лесу без кредита?
Секретный Кот Оракул (92928) 4 года назад
В лесу тебя искать никто не будет (после того как закопают за неуплату).
Нахрена тогда кредит? Чтобы фуфайку купить?
Оля Мудрец (16384) 4 года назад
Кредиты лучше вообще не брать.
Иван Рублев Просветленный (30738) 4 года назад
Скоро появится лесничий, егерь, работники службы МЧС, или еще какие-то чиновники с вертолета, или собственники з/у, и попросят сначала документы -не беглый ли, а потом разобрать жильё. А далее привлекут к ответственности, в плоть до уголовной за незаконную вырубку леса, и использование земельного участка.
Ну а если далеко в тайгу заберешься, то там закон -тайга, прокурор -медведь.
Так тогда уж лучше где-то в заброшенной деревне или поселке натуральное хозяйство вести.
Дофига таких есть :
https://attuale.ru/zabroshennye-goroda-rossii-top-5-rossijskih-gorodov-prizrakov-opisaniya-foto-interesnye-fakty/
Откроешь там тур. базу для эсктрималов- будешь туристов привечать и бабло с них наличкой собирать. Правда, тратить тебе его негде будет.
Ну или к Агафье Лыковой подавайся.