Открытие расчетного счета ИП

Татка Знаток (340), закрыт 4 года назад
Подскажите в каком банке лучше открыть р/счет для ИП.
Лучший ответ
Лойсо Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Все зависит от Ваших оборотов, остатков и Ваших же критериев.
Для кого то это цена, для кого то скорость или удобство обслуживания и т. п.

Я, когда выбирал, составлял таблицу с тем, что меня интересовало.
Сразу в бан поставил тинькоф, модуль и точку, из-за скрытых платежей и попыток обмануть а также навязчивости
Остальные ответы
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Банков заточенных под поддержку ИП сейчас много, нужно смотреть на тарифы и сравнивать где выгодно, так не скажешь.
Например в Дело обслуживание бесплатное, а у меня в Точке - платное и дорогое, но меня устраивают другие критерии.
Софья Щербакова Знаток (312) 4 года назад
У меня вот расчетный счет в СДМ, открывали бесплатно, комиссии приемлимые, так что все устраивает.
Геннадий Щепетинников Ученик (120) 3 года назад
Желаете узнать в каком банке дешевле зарегистрировать расчетный счет для ИП и ООО, а еще как вообще не платить за обслуживание расчетного счета? Детали в этом видео: https://youtu.be/sWLBzanE8A8
Савелий Науменко Ученик (162) 2 года назад
Лучший все таки наверное будет Тинькофф https://www.workle.ru/id3684066/product/526752/offer/?w_method=direct_link
можете сами со всем ознакомиться