Какие новости были вчера в футболе?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Борис Губошлёп Мудрец (11881) 4 года назад
Я вчера посмотрел 2 (ДВА!) матча РПЛ в Фонбете полностью! Для меня это писдец какое достижение:)
Деньжат как обычно наколотил, но это уже серая обыденность...
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
КАН поинтереснее
Борис Губошлёп Мудрец (11881) Ахмат - Краснодар вчера отличная игра была)
Остальные ответы
rihcehC . Гуру (3548) 4 года назад
Алжир тащил
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
а Пикфорд
rihcehC . Гуру (3548) точно вчера же два пенальти в дополнительное не реализовали ты когда нибудь такое видел? Вчера например
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92803) 4 года назад
бомжи своих у ОМОНА просили отпустить.
ОМОН соласился.
Перерыв типа игры, хоть что-то хорошее сделали на бакланке.