Потолок, что делать? подробно в описании

Алекс Гри Ученик (117), закрыт 4 года назад
Знакомая начала делать бомж-ремонт в квартире, в зале для потолка купила Акриловую моющуюся краску, покрасила сверху прям на побелку - всё нормально держится, но есть просветы. Кароче оставила так, пойдет.
В спальне тот же вариант хотела, но чтоб было без просветов знакомый ей подсказал помыть потолок влажной тряпкой и только потом красить краской. Помыла потолок, покрасила, в углу началось отслаиваться. Она хотела немного оторвать кусочек и подкрасить там, но краска полезла, просто как пленка раз и снимается.
Результат на фото.
Теперь что делать лучше?
Сдирать всю пленку, скаблить до бетона или что советуете?
И почему краска не легла нормально?
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 4 года назад
Потому что акриловые краски не лежаться на побелку. Это вроде даже дети раньше знали. Что делать? Снимать всё до бетона, грунтовать и снова красить. Ну а почему бы и нет? Мазохизм у нас в крови.)
Остальные ответы
Мершал Мастер (1925) 4 года назад
Еще раз пройтись краской
Алекс ГриУченик (117) 4 года назад
А что до конца обдирать не нужно?
Оставить как на второй фотке и сверху весь потолок пройтись повторно?
Мершал Мастер (1925) Я бы на ее месте наждачкой зачистил, грунт нанес потом краску
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
грунтовать нужно было. и дать высохнуть