Сильно ли толстые ноги? Плиз без оскорблений...

Александра Знаток (439), закрыт 4 года назад
Уже выкладывала фото, и мне написали что ноги не очень. я крч запуталась, дома я занимаюсь спортом (не проф) просто для тонуса, но икры у меня огромные почему то...
Лучший ответ
ИРИНА Оракул (99044) 4 года назад
Девушка, вы симпатичная, стройная.

И я вам не советую выставлять свои фото в интернете. Через фото вы получите массу негативной энергии, которая усиленно влияет на ваш организм, могут также выкачивать вашу энергию и ни один врач вам помочь не сможет. Удалите фотки.
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
мозгов бы тебе и уверенности в себе
Алексей Иванов Мудрец (12541) 4 года назад
Нормальные у вас ноги, девушка.
Кристина Берсенева Знаток (371) 4 года назад
Конечно, нет. Вообще мне кажется, что у тебя болезнь. Ты и будь анорексичкой будешь искать лишний вес
Неизвестно Оракул (76084) 4 года назад
да вы гляньте на ее ноги! ниже колена тонкие как плетки! тьфу! как она ходит вааще?
Андрей Ra Оракул (94377) 4 года назад
Ноги нормальные, но фото очень неудачные.
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Если бы у меня были такие ноги, я бы ходил на руках....

Шутка)
mail Просветленный (30401) 4 года назад
ты не толстая, у тебя просто мышц нет. а именно мышцы дают красоту фигуре.
делай выпады, подъёмы по ступенькам.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
дистрофик, надо ноги подкачать, поприседать.
Воспалённый мозг Просветленный (43870) 4 года назад
никакие не толстые. Кто сказал? вы еще юная.
этоя Гуру (4215) 4 года назад
Можно было бы немного прибавить в весе.
punica Оракул (63792) 4 года назад
Ноги худые и в икрах тоже.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Самые обычные икры, никакие они не огромные.

У вас щиколотка не особо тонкая, может, поэтому, вам кажется, что икры большие.

Но с толщиной щиколоток вы ничего не сделаете, хоть сколько будете худеть
hamomilus Просветленный (49413) 4 года назад
Тренироваться не пробовала?