Посоветуйте пожалуйста ванночки для быстрого роста ногтей на руках

Волшебник Рождества Профи (545), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anastaysha Профи (720) 4 года назад
Если ногти отрастить такими способами. То они станут тонкими и ломкими. Появяться белые пятна. И просто пожалеете. Лучше всего пейте витамины. Делайте укрепляющие ванночки. Лимоные например. На ютубе посмотрите рецепты.
Остальные ответы
ИРИНА Оракул (99828) 4 года назад
Соленная вода с капелькой масла. Почитайте в интернете об этом много написано.
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
творог и кисломолочные продукты