Как мне стать лидером категории ЕДА КУЛИНАРИЯ? Чем питаться? Нужно ли тренировать пальцы или другие места для этого?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235134), закрыт 4 года назад
Посильно ли, в принципе, женщине в кулинарной категории стать лидером? Можно ли употреблять при этом свиную шкуру? Скольки часовой рабочий день выбрать предпочтительнее, ведь нужно много отвечать.. Спасибо..
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982064) 4 года назад
Лично мне кажется что от полового признака лидерство не зависит, тут главное иметь знания соответствующие и мозги!... а тупо целыми днями сидеть в категории, зарабатывая баллы (отвечая однозначно, на вопросы, да или нет, иногда) -это удел убогих, кто в реальной жизни не состоялся))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235134) 4 года назад
ясно.. А я думала, что нужно просто не вылезать из-за компа. и писать- да-нет, люблю не люблю.... Значит, мне не светит..
Svetlanka Искусственный Интеллект (982064) Ну, начинай часов в 6 утра, и заканчивай часов в 12(можешь ночью подежурить), будешь лидером... а оно тебе надо? ((
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162750) 4 года назад
тут все сложно, дорогая... Рекомендую выклянчить личную консультацию у самого практически популярного персонажа категории - Аннушки))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235134) 4 года назад
она ведь не лидер.. В том то и вопрос- как женщине стать лидером в кулинарии...
Вера Искусственный Интеллект (457278) а причём тут дочь офицера ?
Fools Die Просветленный (48524) 4 года назад
А зачем вам? Вы, может, лидер в постели, этим тоже можно гордиться.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235134) 4 года назад
ой.. прям засмущали...
Fools Die Просветленный (48524) Это жизнь! - как говорил один пьяный в трамвае, когда окружающие укоряли его за матюки.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340146) 4 года назад
как наваришь такой казан. сразу лидершей станешь)))))))))))))
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
не поверишь - мы с тобою очень похожи
тюбетейка тебе идёт
а вот интересно к какой нации тебя относят китайцы - ты там русский или чей ?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340146) у меня нос больше чем у китайцев. но меня часто принимают за своего. в китае больше 100 национальностей проживает. ведущая ханьцы. меня часто называют монголИном. есть у них такая нация, не путать с монголами)))))))) в октябре в Харбине бабули даже чуть не подрались из за меня, спорили китаец я или иностранец)))))))))
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Понедельник, день тяжелый...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235134) 4 года назад
сочувствую.
Нова Котя Оракул (95131) Взаимно.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
Нужно тренировать другие места
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235134) 4 года назад
откуда вы знаете, вы ЛИДЕР ?
Надежда Искусственный Интеллект (106447) Нет, слава богу:)))