В Грузии сейчас подписывают стулья, на которых можно сидеть, а на которых нельзя?

Василий Котиков Искусственный Интеллект (170417), закрыт 4 года назад
Вдруг сяду не на тот стул и начнется очередная революция...
Лучший ответ
Катерина Просветленный (28439) 4 года назад
Аккуратней там, стул -- священный атрибут независимости Грузии. Как на Украине - кастрюля.
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243127) 4 года назад
метят. Грузинская моча пахнет свободой
Пантера Искусственный Интеллект (124189) 4 года назад
Они пометят. Если потребуется новая провокация. И заранее футболки с нужным изображениям заготовят, и транспаранты. И кричалки выучат, и заплатят бунтующим. Как только, так сразу.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396177) 4 года назад
Не, спецом не подписывают и стоят за углом - ждут когда кто-то сядет, чтобы потом скакать и возмущаться..
Ежи Искусственный Интеллект (273784) 4 года назад
Сложно сказать. В свете последних событий, подписывать похоже придётся. Главное, чтобы подпись была написана не грузинской вязью. А то ведь, хрен поймёшь