Световой день сегодня - 15 часов 44 минуты. Ещё по часу на рассвет и сумерки. Это около 18-и часов... А когда спать-то?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397021), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Аристова Просветленный (32803) 4 года назад
Сегодня день без спанья! Вспомним молодость - боевые нулевые! И вперед гулять до рассвета))
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243505) 4 года назад
а как спять на севере, где день по 4 месяца?
Дмитрий Полетаев Профи (775) 4 года назад
Тебе вообще спать нельзя, тебе за событиями в Украине и в США следить надо
Fishmen Гуру (3018) 4 года назад
Песня такая есть! Спи ночь в июле - только 6 часов!
Чебура́шка Оракул (65090) 4 года назад
Да уж, Лахта это Вам не Сочи )))
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233398) 4 года назад
Да легко. Кто бы дал, я бы и днём спал