Мне одиноко я глубоко одинокий человек

Джини Макряк Ученик (38), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
earth Мудрец (19537) 4 года назад
Надо понять, почему тебе одиноко. Не хватает общения, любви? Может быть ты не нашел еще свое дело, призвание? Одиночество может указывать на то, что ты живешь не своей жизнью, общаешься не с теми людьми, и делаешь не то, что хочешь. Одиночество и дано, для того чтобы все обдумать и решить что-то для себя.
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
А чем это плохо, если одиночество - потребность?
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
ЭТО ТОЧНО.
Плохо когда друзей нет.
А Одиночество хорошо. Когда ты один в какой-нибудь заьброшенной деревне в Рязанской области на само её юге и 100 км вокруг ни души. Ну или 10 км-красота!!!
Phantom Мудрец (12438) 4 года назад
Ты одинокий потому что не стремишься начать разговор и не видишь в нём смысла. Меняй себя, не избегай общения (по интернету, например)
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
и чего хочешь? семью? друзей? если друзей, то чем именно с ними заниматься? занимайся этим и смотри, кто рядом и тоже этим занимается или просто общаться охота? так интернет на это есть.
СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ Мудрец (11215) 4 года назад
А что спросить то хотел ?
Джини МакрякУченик (38) 4 года назад
Как его разбавить то? одиночество. Общение в интернете это тоже одиночество.
Юрий Иванов Мыслитель (5694) 4 года назад
ты не одинок если ты уже здесь.
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 4 года назад
Одиночество даёт огромный плюс. НИКТО НЕ ПРИЕБЁТСЯ И НЕ ПОПРОСИТ НИЧЕГО.
А если и попросит-вполне легко отказать. Посылай всё человечество на.... и живи для себя.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40671) 4 года назад
Поздравляю, вам есть к чему стремиться - и никто при этом не мешает.