вопрос о колледже.

Егор Игревский Профи (672), закрыт 4 года назад
примут ли меня в колледж, если я закончил школу в этом году, а не могу учиться в нём уже в этом году? ситуация такая, что я из Москвы, а колледж в Питере, но там нет общежития и принимают только с регистрацией в Питере. из-за проблем с судами и деньгами, я не могу поступить в этом году. примут ли по этим уважительным причинам в следующем году, даже если я по баллам прохожу?
Лучший ответ
Остальные ответы
vasilevaaa Гуру (2660) 4 года назад
Примут. Ты можешь пойти туда в этом году, можешь через 3, 5,10 лет. Можешь не идти туда. Ты получил основное образование, а дальше уже твоё решение.