какие сейчас отношения у России с Украиной? Можно ли приехать спокойно из Рф в Киев или не пустят?

Кот Гомофоб Ученик (7), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gAEdQ wdaWAd Профи (861) 4 года назад
Нет. Там обстрелы, бандеровцы... Везде вывески "Русские уходите!". Лучше не ехать
Кот ГомофобУченик (7) 4 года назад
я не смотрю орт и ртр
gAEdQ wdaWAd Профи (861) А зря
koxazit Просветленный (40732) 4 года назад
всех русских ловят и полхера отрезают
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Я бы не рискнула, пока....
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Конечно не пустят - мужчинам до 60 лет въезд запрещён. А так отношения абсолютно нормальные, если ты конечно не будешь путинскую фашисткую пропаганду нести - тогда тебя немедленно убьют, как и в любой цивилизовaнной стране мира.
koxazitПросветленный (40732) 4 года назад
если цель визита сможешь обьяснить внятно, то пустят
gAEdQ wdaWAdПрофи (861) 4 года назад
Фашисты!! Националисты!! Вы хохлы не люди!! А что 60 летним мужчины не нужны??? Вам нужны наши женщины, вашим боевикам?? А вот кукиш вам!! Едьте в свою Польшу мыть туалеты!!
КОШАОракул (99467) 4 года назад
Какой бред, жуть.
Boginia Earth Ученик (157) 3 года назад
Напряженные. Из Украины в Россию можно приехать спокойно, Россия не вводила никаких запретов (единственное нет прямых рейсов, придется лететь пересадкой через Белоруссию). Для женщин немного проще на границе, для мужчин военного возраста могут придраться и не пустить. Но если вы едите к родным или друзьям, что могут сделать вам приглашение, процесс будет проще.