а можно ли наносить лосьон-автозагар для тела (DOVE, Holiday skin) также и на лицо?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Профи (917) 17 лет назад
онечно можно) ну если конечно ты не хочешь быть разного цвета) наноси равномерно на все тело)
Остальные ответы
Светик Просветленный (24323) 17 лет назад
без разницы куда все равно буеш ка леопард, говорят такие расцветки типо модно дерзай
ДАВ Гуру (3259) 17 лет назад
а почему же нет??? я по всему телу наношу и результат потрясный!
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
Нет...он пятнами ложиться...а смывается еще хуже...
Гусиничка Мастер (1066) 17 лет назад
Мне кажется что нет ведь на лице кожа более чувствительная. На обороте ничего не написанно?
Сергей Иванов Профи (610) 17 лет назад
естественно,прикинь -тело черное,а лицо как на трупе
Helenka!!! Гуру (4655) 17 лет назад
Наверное
, да! Только неуверено что послдствие благоприятны для здоровья, и вообще вдруг покроется неравномерно, будешь как тигрица!