как мне лучше готовиться к ЕГЭ второй раз методом моих учителей или методом прорешивания?

Лёля ^_^ Просветленный (26193), закрыт 4 года назад
Сейчас обьясню :), дело в том, что я уже сдавала один раз ЕГЭ, но на психолога, а я хочу учиться на лингвиста, поэтому я теряю год и пересдаю единый гос. экзамен, но уже с предметами на лингвиста. Ну геморроя мне мало в этой жизни понимаете? :D Так вот в моей школе нас готовили как бы к „советским экзаменам“. Мы очень мало решали тестов. Нас дрючили на теорию и сам предмет в целом, нам не разрешали тыкать пальцем в небо. Даже если ответ был правильный, нас заставляли его обьяснить и если выяснялось, что ты не знаешь почему так, ты остаёшься после уроков и отрабатываешь эту тему в целом, пока не дашь ответ почему в тесте ты выбрал (а) именно этот ответ, мда… весело было :D … но несмотря на это, у нас два медалиста и почти у всех были грамоты „за высокие результаты экзаменов“. Так как я школу уже окончила, но передумала поступать на психа ;), я сдаю ЕГЭ ещё раз, но уже сама без помощи учителей, как мне лучше готовиться методом моих учителей или как все – методом прорешивания?)))
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (165079) 4 года назад
Смешанным. Прорешивать тесты, объясняя себе, почему именно этот вариант правильный.
Остальные ответы
Y Мудрец (19118) 4 года назад
Не сдать тебе ЕГЭ никогда, лингвист: у тебя катастрофа с пунктуацией...
Лёля ^_^Просветленный (26193) 4 года назад
Возможно, я в интернете не особо с этим заморачиваюсь, но в ответственные моменты – всё хорошо ;) … сейчас праверю)…
Лёля ^_^Просветленный (26193) 4 года назад
Я откорректировала посмотрите)
Y Мудрец (19118) В предложении "Даже если ответ был..." напрашиваются ещё 4-5 запятых... Для исключения этих запятых лучше сложное предложение превращать в несколько простых с одной грамматической основой...
Лёля ^_^Просветленный (26193) 4 года назад
Один же раз уже сдала))
родина моя - ссср Профи (968) 4 года назад
не сдашь. я не сдал и пошел работать на завод. и тебе советую. на заводах нужны работящие бабы.
gAEdQ wdaWAdПрофи (861) 4 года назад
уважаю
ПётрАлексаныч Оракул (68549) 4 года назад
реально - не идеально - репетитор на "Ваш репетитор" - остальные - вообще=туфта
Лёля ^_^Просветленный (26193) 4 года назад
Всмысле репетитор? У меня репетиторов было только два – по английскому языку и биологии, а всё остальное учительская работа… в тексте я не писала про репетиторов.)