Что будет если повесить на шею блин 20 кг и ходить с ним? Хорошая тренировка для всех мышц?

Schrank Гуру (4151), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190220) 4 года назад
Была такая медаль- ЗА ПЬЯНСТВО. Пудовая только.
SchrankГуру (4151) 4 года назад
не знаю, не пью
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190220) Я знаю. А историю надо учить
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92704) 4 года назад
Слава будет. Снимать кино будут. Криминала нет. Но лучше так не для мыжц, а с лозунгом ходить.
Пример.
Верните народу футбол России на ТВ.
SchrankГуру (4151) 4 года назад
а если под одеждой
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92704) Заметят. Пробовать надо.