Скажите, не колхозно ли для молодой девушки?

ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333), закрыт 4 года назад
Ночнушки, сначала купила понравились, а теперь думаю не колхоз ли это будет, на повседневку? Искала именно хлопок, в остальном не комфортно
Дополнен 4 года назад
на желтой мелкие цветочки
Лучший ответ
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 4 года назад
какая разница, как выглядят ночнушки. вы в них спать будете, а не по улицам ходить.
Остальные ответы
Thomas Профи (515) 4 года назад
Смотря какая обувь и какая девушка xD
МершалМастер (1925) 4 года назад
И насколько короткие )))
Thomas Профи (515) Та не короткие, просто делай акцент на обуви
ТОЛЬКО ФОТОМудрец (16333) 4 года назад
это же ночнушка, какая нафик обувь
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
колхоз нынче в раше- наше фсе! в моде..
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
если дома ходить - нормально)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411594) 4 года назад
Если на выход - полный колхоз. А если использовать по назначению, то гигиенично.
ТОЛЬКО ФОТОМудрец (16333) 4 года назад
вы в ночной на выход ходите?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411594) Да, на свиданку, если с милым.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 4 года назад
А кому какое дело, когда своего дохрена. Что тебе нравиться, то и носи, и посылай всех в далёкий сексуальный поход, кто будет возникать...
Скрудж Просветленный (38369) 4 года назад
если вам комфортно к телу, то почему бы и не спать в этой одежде
я тоже сплю в сорочках но их вискоза+хлопок, и на размер больше беру
Юлия Ботько Профи (696) 4 года назад
По улице в ночнушке странно ходить, существует какой-то пижамный стиль, но там одежда из других материалов вроде
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 4 года назад
Смотря кого очаровывать - председателя или гармониста.)
Нормальные ночнушки.
Егор Гуру (4527) 4 года назад
очень красиво будет смотреться желтое, а розовое как начнушка будет выглядеть
Не жалей о содеянном....Просветленный (31882) 4 года назад
Это настоящие ночнушки, а не платья в бельевом стиле.)))
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6582) 4 года назад
Веселенькие ночнушки. Я люблю на брительках
Кот Сарделькин Оракул (70788) 4 года назад
Дома ходить норм, или для деревни
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 4 года назад
согласна с Юной какая разница как выглядит ночнушка
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168759) 4 года назад
А если и колхоз- не уснете чтоли? Какая разница?
Ольга Мешкова Ученик (158) 4 года назад
Ночнушки для того и нужны, чтобы в них было комфортно спать) Если вам комфортно-это главное. Не всё же время ходить в шелковых халатиках
Аленушка Просветленный (38045) 4 года назад
хорошенькие, у меня примерно такие, но я в них сплю только