Почему сейчас сеть Мой мир превратилась в очень унылое место?

Юлия Миллер Гуру (3113), закрыт 4 года назад
Ранее я была активным пользователем сети Мой мир, но начиная с 2013 года администраторы сети сделали все возможное, чтобы как можно больше пользователей ушло на другие ресурсы. Почему?
Лучший ответ
Зайчик Просветленный (21814) 4 года назад
Она всегда такой была.
Более-менее конкурентной она оставалась только в 2007-2009 гг. Потом все перебежали во ВК и ОК.
Остальные ответы
Сергей Гордеев Гуру (4938) 4 года назад
Может быть потому что майл ру скупил ВК и это ход был сделан, чтобы туда все перешли?)
Никита Мыслитель (7459) 4 года назад
А что они сделали?
На самом деле все, кто нужен для общения, переместились в мессенджеры. Соцсети типа Майла сдали свои позиции как сайты для общения. Соответствующий ход событий.