Самое худшие место в котором вам приходилось отдыхать?

Jessica Levy Ученик (30), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81461) 4 года назад
Крым (когда еще был украинский), людей дохренища, пляж грязный, лучше бы за границу поехал, теперь только за границей.
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21820) 4 года назад
Так как я отдыхал только в России, за ее пределами никогда не был нигде, то таких мест нет, т. к. в России везде хорошо.
kon mal Искусственный Интеллект (203466) 4 года назад
Где то в Кемере, точно не помню. И в Джугбе.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Пожалуй, Паттайя. В общем-то, неплохое место, но по сравнению с другими (той же Камбоджей) удручающе бледное. Хотя море там неплохое (но и не лучшее).
alafira Искусственный Интеллект (211495) 4 года назад
Ничего плохого сказать о месте не могу, но ооооочень скучное. Лутраки. Греция.
Ёрш Искусственный Интеллект (507237) 4 года назад
Голдым, 40 лет назад. Мы с сестренкой откровенно скучали целый месяц.
Хотя объективно - деревня, лес, речка, лодка, грибы, сад, огород, сеновал, кролики, кошка с котятами, ужики. Спать в общей избе на полу под шерстяными одеялами, 8 человек в одной комнате. Всё такое деревенское.
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Плохие воспоминания от Евпатория :( Куча народу, безумные цены, невкусная еда, грязное и холодное море, каменистый вход, до песочного трястись на переполненном автобусе.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186342) 4 года назад
ельск, очень убогенько, особенно у моря
Иван СараевОракул (65128) 4 года назад
))) Видимо там, на море белорусы креветок и ловят, который потом нам привозят. Да и база белорусского военно-морского флота тоже там.

P.s.: Е́льск (белор. Ельск, польск. Jelsk) — город в Белоруссии, административный центр Ельского района Гомельской области.
СударынЯ Оракул (66086) 4 года назад
В Абхазии грязно и многие страдают диареей. А природа прекрасна. Но я за 13 дней устала, не было удовлетворения и радости, хотя и ездила на экскурсии по природным достопримечательностям.
Иван Сараев Оракул (65128) 4 года назад
Нет и не было таких. Отдыхать везде хорошо.
. . Мудрец (13198) 4 года назад
Не скажу прям худшее место, но из множества, где приходилось побывать, не понравился мне Петербург, и несколько других городов стран СНГ, куда не очень хотелось бы возвращаться
Jessica LevyУченик (30) 4 года назад
Почему Петербург не понравился?
. . Мудрец (13198) Почему то город показался скучным, есть там всего несколько интересных мест, а в целом не понравился абсолютно, и климат не очень..
Хатуль Мадан Оракул (53507) 4 года назад
Турецкий отель 5* (название не помню).
Ineedu Искусственный Интеллект (108309) 4 года назад
в украинском Геническе - вот где полная жопа мира...
ирина короткевич Просветленный (44736) 4 года назад
Мне не понравилась Хургада и Затока))) . Отдохнуть то можно, но неинтересно.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180781) 4 года назад
Самые жуткие воспоминания об отдыхе в станице Должанской рядом с Ейском...