Женщины, которые ставят себя во главе семьи, разваливают её?

PostScriptUm Просветленный (41865), закрыт 4 года назад
И это закономерно. Ведь ясно, что глава семьи это тот, кто служит своей семье, то есть несёт ответственность за каждого члена семьи, и жертвует собой.
Но женщины почему-то думают иначе. Что глава семьи, это именно тот, кто повеливает и доминирует. В итоге, женщина, поставив себя во главе, всячески отказывается нести ответственность за мужчину, начинает на него жаловаться и в итоге разводится, ибо ей по своей женской природе в тягость нести ответственность за мужчину и уж тем более жертвовать чем-то ради него.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Аристова Просветленный (32813) 4 года назад
А если мужчина болен физически или просто слабый по характеру, и они как бы поменялись ролями? Она работает на двух работах, а он - сидит дома с детьми, готовит и работает удаленно? У моей подруги так.
ПётрАлексаныч Оракул (68515) 4 года назад
любой человек, который ставит себя во главе, разваливает
два быка в одном ярме
а деструктивный элемент в условия России - тёща
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
а кого еще ставить, если дети есть, а больше никого нет? ребенка что ли?
какой-то бред про ответственность
папа если хоть под ногами не мешается, а уебал к другой со своим членом наперевес и нытьем о тяжелой жизни, уже хорошо
а то его еще обслуживай а с него только хрен в буквальном смысле
Дмитрий Бойцов Мудрец (16807) 4 года назад
На мой взгляд брак в наше время должен держаться на равенстве супругов.