Опасно ли находиться одной/одному в отеле? Если отель пустой?

Jessica Levy Ученик (30), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЛЕНОЧКА Оракул (51704) 4 года назад
Сначала надо убедиться, действительно ли он пустой....
Остальные ответы
ршмирф ршмирф Гуру (3586) 4 года назад
Если тараканы есть то да.
Неизвестно Оракул (76084) 4 года назад
нет. ты пересмотрелся голивуда.
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113921) 4 года назад
Это же охуе*но! ненавижу людей бл*ть !
Ёрш Искусственный Интеллект (504566) 4 года назад
И что? Отель пустой. Сами себя боитесь?
Dmitry Искусственный Интеллект (581182) 4 года назад
Даже если вы в отеле - единственный постоялец, то отель всё равно не пустой. Есть портье, горничные, уборщики и прочий персонал.
Анатолий РогозинПросветленный (37312) 4 года назад
Совсем не факт

Был, например, в отеле, где все эти должности совмещает хозяйка. И она там не сидит круглосуточно.
КОША Оракул (99470) 4 года назад
Ну совсем пустым он не может быть :) Всегда будет обслуживающий персонал :)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360538) 4 года назад
нет. когда я была в Непале в столице Катманду то жила в гостинице трех этажной на пару десятков номеров так вот мы были единственные кто там жил
Анна Терещенкова Гуру (2801) 4 года назад
А вы когда дома одни, тоже боитесь??
Хатуль Мадан Оракул (51566) 4 года назад
Не опасно, только если отель не называется "Оверлук".