Почему к нашим футболистам полуголые модели не выбегают на поле, а за границей выбегают, там футболисты лучше?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вадим Алябьев Просветленный (37248) 4 года назад
Там проще засветиться. Вот кто знал про Волански ло того как она в финале ЛЧ на поле выбежала? А сейчас весь мир знает! А в России кто бы про нее узнал? разве что сотрудники полиции, которые бы на нее протокол оформляли?
Остальные ответы
BSoD Мастер (1949) 4 года назад
Если я скажу "да, там лучше" то меня посадят
WaldWolfИскусственный Интеллект (232898) 4 года назад
Уже сказал.... Досвидание, привет тайга. Лет через десять встретимся здесь, если сказал правду.)))
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
потому-что у российских девушек-моделей мозги в черепе имеются
WaldWolf Искусственный Интеллект (232898) 4 года назад
Там женская эмансипация сильней. Значит стремление делать как мужики гораздо сильней. Тем более выскочив на поле голой это реклама в ТВ и прессе. Где штрафы копейки в отношении к гонорарам от жулистов и фирм. А в России нет такого.
Итого Мудрец (11831) 4 года назад
Все говорят, что нашим слишком много платят и ну одни договорняки. Это ни у кого не вызывает восторг - вот и не выбегають.