Почему некоторые люди до сих пор покупают пузо-перьевые подушки? Ведь в наши дни столько современных аналогов?

Маргарита Вареничева Ученик (43), закрыт 4 года назад
Пухо-перьевые
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
пАтамушто нравятся
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
зачем некоторые люди до сих пор пьют настоящий коньяк? Ведь в наши дни столько современных аналогов из технического спирта и красителей?
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6582) 4 года назад
Мне нравится, что они держат форму, а не лежишь головой на диване и вокруг щек по кусочку подушки. Проваливаются они ( всякие хлопчатобумажные и тому подобное)
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 4 года назад
Когда - то и у нас такие были, подушки как подушки, вроде все хорошо. Внучка родилась, аллергия появилась. И не на собаку, не на кошку, как утверждала врач участковая, а на пухо - перовые подушки. Пришлось выбрасывать подушки. Аллергия у девочки прошла.
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Как то мне эти аналоги не очень аналоги (((
Бродяга Просветленный (46230) 4 года назад
Вот Вас видимо забывают спросить))) И по старинке покупают
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
потому что натуральный материал всегда лучше для здоровья, чем химический аналог. Это даже и аналогом то не назовешь. просто замена
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Ну так и спрашивай у тех, кто покупает.