Чем понятнее будет ваш вопрос, тем более конкретные ответы вы получите.

артур юсупов Знаток (343), закрыт 4 года назад
Советы
Фразы «Есть вопрос», «Нужна помощь», «Смотри внутри» и т. д. лишь занимают полезное место.

Старайтесь формулировать вопрос максимально четко и понятно.

Чем понятнее будет ваш вопрос, тем более конкретные ответы вы получите. https://vjhvjhhbbj.ru
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Лебедева Оракул (83536) 4 года назад
Артур Юсупов, постарайтесь сформулировать вопрос максимально четко и понятно. :)