Вы любите готовить индейку ?

Генерал Унитаза Ученик (123), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
лидия Оракул (53206) 4 года назад
да люблю. я их выращиваю летом на даче для себя на мясо... котлеты любим .беляши с индейки фарш и мясо по албански. первые блюда вкуснющие..
Остальные ответы
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
о генерал привет! Ставь лайк. Индейку конечно люблю готовить, только индейки нет
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
нет
мясо сухое, кости и шкура толстенные :(
Svetlanka Искусственный Интеллект (981892) 4 года назад
Когда надо приготовлю, а вообще к мясу индейки равнодушна. в основном на фарш пускаю ее мясо..
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Не люблю. Дорого, сухо (магазинная во всяком случае). Лучше куплю курицу или свинину.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645955) 4 года назад
Дорого и мясо безвкусное .филе на салат отварить можно было бы, если б продавали его .
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444995) 4 года назад
И большое, и малое филе продаётся.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645955) У вас .у нас нет .спрос упал, регион ниший
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5734) 4 года назад
да) запекать в духовке с яблоками ))))))))))
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Нет, вкусовые качества явно уступают стоимости...
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Покупаю плечо и варю бульон. Вкусный и наваристый, а то куриный уже надоел
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Настоящее хорошее мясо индейки не сухое. Филе очень нежное и вкусное. Если сухое - значит птица старая или перемороженная. Кроме того, мясо индейки можно есть всем, и диетчикам, и диабетчикам. Из индейки можно приготовить практически любое блюдо - супы, плов, борщ, котлеты, гуляш, шашлык. Надо только правильно подойти к вопросу готовки.
Дина Матвеева Просветленный (33725) 4 года назад
Люблю мясо индейки, оно диетическое, готовлю котлеты, стейки, запекаю, отвариваю, тушу и даже делаю шашлык и плов из мяса индейки))
Натали Горшанова Мудрец (15158) 4 года назад
Да, люблю филе грудки в любом виде.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Любое мясо люблю готовить но все же курица предпочтительней из птицы если выбирать.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
не покупала бы даже если бы было дешевле - курица больше нравится
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) 4 года назад
Запекаю. Вкусно и не такое сухое, как курица
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Для котлет дорого . Для борща безвкусно Для плова постное Для запекания сухое Цена такая. что проще красной рыбы купить