Оцените идею бизнеса по ремонту бытовой технике . в описании

не твоя сестра Ученик (175), закрыт 4 года назад
Даёшь объявление о том что ты мастер по ремонту холодильников, электропечей, стиральных машин и тд . Потом приезжаешь к заказчику, смотришь например на холодильник с очень умным видом, кидаешь пару умных фраз и говоришь что холодильник не ремонтируется ) берёшь 500 рублей за вызов))) и по той же схеме объезжаешь другие заказы .
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261050) 4 года назад
)))...Ловить на такие мизерные шансы не в моем характере. И что это за профессия такая, прости господи! Сын лейтенанта Шмидта! Ну, год еще, ну, два. А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить....)))
Остальные ответы
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Так это не бизнес, а обман потребителей.
Лойсо Эксперт пока не указал должность 4 года назад
1. Вызов у большинства компаний бесплатный, так что, чтобы взять денег, нужно разбирать и не сломать совершенно.
2. Проблема не получить эти 500 руб, а найти подобные заказы. Вам за них и так мастера заплатят, если Вы сможете находить им заказы.