Почему сосед, имея лицензию на ремонт tv, только бросает котят в Волгу за 250р?

Александр Ценов Оракул (73232), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
а ТВ сейчас ремонтировать не рентабельно и бесполезно..
Остальные ответы
LED Просветленный (40024) 4 года назад
а что ремонт ещё и лицензию надо ?
Александр ЦеновОракул (73232) 4 года назад
чтобы арендовать помещение, надо регистрироваться, как предприниматель
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Его просто зовут не Герасим!
Александр ЦеновОракул (73232) 4 года назад
Его зовут Никита
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) Значит у него везде побрито! =))) https://www.youtube.com/watch?v=Y4Wiy2RlzwU